Форум России

Объявление

Адский Капитал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум России » Полезные советы » Подскажите где купить качественные вейпы?

Подскажите где купить качественные вейпы?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток. Курю очень давно сигареты и хочу бросить их курить и перейти на вейп, но вот незнаю где можно его заказать, а так же жидкости нужны, как с никотином, так и без никотина, чтобы постепенно вообще бросить курить. Если кто знает где можно купить подскажите.

0

2

С одной гадости перейти на другую хотите. Благо я не курю а вот дочка курит и хочет бросить но не может, зависимость от всего этого. Да и врятли вам вейп поможет бросить курить, тут либо лечится, либо иметь силу воли, чтобы могли бросить, пусть не сразу, а постепенно.

0

3

Hellios написал(а):

Доброго времени суток. Курю очень давно сигареты и хочу бросить их курить и перейти на вейп, но вот незнаю где можно его заказать, а так же жидкости нужны, как с никотином, так и без никотина, чтобы постепенно вообще бросить курить. Если кто знает где можно купить подскажите.

Привет. Я последний раз заказывал себе вейп в этом http://rf.blockvape.shop магазине. У них достаточно большой выбор вейпов, а так же сразу жидкости закажите которые вам необходимы, в том числе и без никотина есть. Вообще классный магазин, и нравится что жидкостей очень много с разными вкусами, а то одно и тоже надоедает.

0

Вы здесь » Форум России » Полезные советы » Подскажите где купить качественные вейпы?

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно